好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新T6615次特快相关信息,T6615从兰州站到金昌站全程耗时约3小时44分钟,本车次发车时间为12:17,到达时间为当日16:01,总共有3站。
T6615次特快时刻表经过的站点有兰州、武威、金昌 ,如果您需要购买T6615次特快该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
T6615次列车时刻表
T6615次列车途经车站
T6615次列车(特快),始发站:兰州;终到站:金昌;全程共有3个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 兰州 | T6615 | ---- | 12:17 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 武威train.hao86.com | T6615 | 15:20 | 15:24 | 03:03 | 当日到达 | 4分钟 |
3 | 金昌 | T6615 | 16:01 | 16:01 | 03:44 | 当日到达 | 0分钟 |
兰州出发线路