列车时刻查询 车站查询

T252次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 天津 ---- 当日到达 00:00 12:33 0
02 霸州 13:56 当日到达 01:23 14:01 5分钟
03 白沟 14:24 当日到达 01:51 14:26 2分钟
04 白洋淀 14:38 当日到达 02:05 14:40 2分钟
05 徐水 14:56 当日到达 02:23 15:02 6分钟
06 保定 15:19 当日到达 02:46 15:25 6分钟
07 定州 16:00 当日到达 03:27 16:02 2分钟
08 石家庄 16:55 当日到达 04:22 17:15 20分钟
09 高邑 17:41 当日到达 05:08 17:44 3分钟
10 邢台 18:28 当日到达 05:55 18:32 4分钟
11 邯郸 19:29 当日到达 06:56 20:04 35分钟
12 安阳 20:47 当日到达 08:14 20:49 2分钟
13 新乡 21:44 当日到达 09:11 21:46 2分钟
14 郑州 22:38 当日到达 10:05 22:46 8分钟
15 漯河 00:04 次日到达 11:31 00:07 3分钟
16 武昌 03:55 次日到达 15:22 04:17 22分钟
17 岳阳 06:20 次日到达 17:47 06:23 3分钟
18 长沙 07:45 次日到达 19:12 07:51 6分钟
19 株洲 08:27 次日到达 19:54 08:33 6分钟
20 衡阳 09:54 次日到达 21:21 10:03 9分钟
21 郴州 11:42 次日到达 23:09 11:46 4分钟
22 韶关东 13:23 次日到达 24:50 13:29 6分钟
23 广州 15:51 次日到达 27:18 15:51 0分钟

https://train.hao86.com/T252/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消