列车时刻查询 车站查询

T152次列车时刻表
车次信息 车次 T152 车型 特快 火车票价 一等座- 二等座-
始发站 广州 终点站 泰州 硬卧(上) ¥399 软卧(上) ¥629
开车时间 09:00 到达时间 10:56 硬卧(中) ¥414 软卧(下) ¥656
全程时间 25:56 总里程 2104公里 硬卧(下) ¥428 火车票网上订票
T152次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 广州 ---- 当日到达 00:00 09:00 0
02 英德 10:21 当日到达 01:21 10:23 2分钟
03 韶关东 11:21 当日到达 02:21 11:27 6分钟
05 郴州 13:01 当日到达 04:01 13:05 4分钟
06 衡阳 14:45 当日到达 05:45 14:51 6分钟
07 株洲 16:16 当日到达 07:16 16:40 24分钟
08 萍乡 17:27 当日到达 08:27 17:31 4分钟
09 新余 18:39 当日到达 09:39 18:44 5分钟
10 鹰潭 20:48 当日到达 11:48 21:08 20分钟
12 景德镇 23:16 当日到达 14:16 23:23 7分钟
13 黄山 02:26 次日到达 17:26 02:30 4分钟
14 绩溪县 03:19 次日到达 18:19 03:26 7分钟
15 宣城 05:31 次日到达 20:31 05:36 5分钟
16 芜湖 06:31 次日到达 21:31 06:39 8分钟
17 马鞍山 07:28 次日到达 22:28 07:38 10分钟
18 南京 08:55 次日到达 23:55 09:08 13分钟
20 扬州 10:17 次日到达 25:17 10:20 3分钟
21 泰州 10:56 次日到达 25:56 10:56 0分钟

https://train.hao86.com/T152/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消