列车时刻查询 车站查询

T126次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 成都 22:45 当日到达 00:00 22:45 0
02 遂宁 00:24 次日到达 01:39 00:34 10分钟
03 南充 01:24 次日到达 02:39 01:28 4分钟
04 营山 02:04 次日到达 03:19 02:13 9分钟
05 达州 03:19 次日到达 04:34 03:30 11分钟
06 万源 05:03 次日到达 06:18 05:05 2分钟
07 安康 06:30 次日到达 07:45 06:47 17分钟
08 旬阳 07:27 次日到达 08:42 07:29 2分钟
09 十堰 09:35 次日到达 10:50 09:38 3分钟
10 襄州 11:35 次日到达 12:50 11:42 7分钟
11 随州 12:56 次日到达 14:11 12:58 2分钟
12 武昌 15:12 次日到达 16:27 15:42 30分钟
13 黄石 16:57 次日到达 18:12 17:00 3分钟
14 南昌 19:19 次日到达 20:34 19:41 22分钟
15 吉安 21:53 次日到达 23:08 21:57 4分钟
16 赣州 23:44 次日到达 24:59 23:48 4分钟
17 龙川 02:42 第三日到达 27:57 02:45 3分钟
18 河源 03:40 第三日到达 28:55 03:43 3分钟
19 惠州 04:38 第三日到达 29:53 04:41 3分钟
20 东莞东 05:25 第三日到达 30:40 05:25 0分钟

https://train.hao86.com/T126/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消