列车时刻查询 车站查询

K952次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 深圳 ---- 当日到达 00:00 16:35 0
02 广州 18:32 当日到达 01:57 18:52 20分钟
03 韶关东 21:10 当日到达 04:35 21:16 6分钟
04 衡阳 00:37 次日到达 08:02 00:57 20分钟
05 永州 02:29 次日到达 09:54 02:47 18分钟
06 东安东 03:08 次日到达 10:33 03:11 3分钟
07 全州南 03:49 次日到达 11:14 03:52 3分钟
08 桂林北 04:58 次日到达 12:23 05:11 13分钟
09 柳州 06:57 次日到达 14:22 07:20 23分钟
10 宜州 08:27 次日到达 15:52 08:32 5分钟
11 金城江 09:45 次日到达 17:10 09:45 0分钟

https://train.hao86.com/K952/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消