列车时刻查询 车站查询

K874次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 成都东 ---- 当日到达 00:00 14:22 0
02 重庆西 17:43 当日到达 03:21 17:54 11分钟
03 贵阳 21:49 当日到达 07:27 22:23 34分钟
04 都匀 23:40 当日到达 09:18 23:59 19分钟
05 独山 00:32 次日到达 10:10 00:44 12分钟
06 麻尾 01:58 次日到达 11:36 02:12 14分钟
07 金城江 03:30 次日到达 13:08 03:39 9分钟
08 柳州 05:52 次日到达 15:30 06:06 14分钟
09 来宾 06:56 次日到达 16:34 07:01 5分钟
10 贵港 08:27 次日到达 18:05 08:32 5分钟
11 玉林 09:42 次日到达 19:20 09:54 12分钟
12 陆川 10:22 次日到达 20:00 10:28 6分钟
13 河唇 11:28 次日到达 21:06 11:32 4分钟
14 廉江 11:42 次日到达 21:20 11:45 3分钟
15 遂溪 12:05 次日到达 21:43 12:08 3分钟
16 湛江 12:37 次日到达 22:15 12:37 0分钟

https://train.hao86.com/K874/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消