列车时刻查询 车站查询

K8365次列车时刻表
车次信息 车次 K8365 车型 快速 火车票价 一等座- 二等座-
始发站 阜阳 终点站 上海 硬卧(上) - 软卧(上) ¥335
开车时间 12:55 到达时间 22:36 硬卧(中) - 软卧(下) ¥351
全程时间 09:41 总里程 697公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
K8365次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 阜阳 12:55 当日到达 00:00 12:55 0
02 颍上 13:35 当日到达 00:40 13:38 3分钟
03 淮南 14:30 当日到达 01:35 14:36 6分钟
04 蚌埠 16:31 当日到达 03:36 16:47 16分钟
05 滁州北 18:17 当日到达 05:22 18:21 4分钟
06 南京 19:05 当日到达 06:10 19:13 8分钟
07 常州 20:33 当日到达 07:38 20:36 3分钟
08 苏州 21:30 当日到达 08:35 21:34 4分钟
09 上海 22:36 当日到达 09:41 22:36 0分钟

https://train.hao86.com/K8365/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消