列车时刻查询 车站查询

K788次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 成都东 ---- 当日到达 00:00 15:11 0
02 大英东 16:22 当日到达 01:11 16:31 9分钟
03 遂宁 16:53 当日到达 01:42 17:11 18分钟
04 蓬溪 17:31 当日到达 02:20 17:34 3分钟
05 南充 18:01 当日到达 02:50 18:12 11分钟
06 蓬安 19:14 当日到达 04:03 19:19 5分钟
07 营山 19:31 当日到达 04:20 19:45 14分钟
08 达州 20:48 当日到达 05:37 21:19 31分钟
09 万州 00:33 次日到达 09:22 00:50 17分钟
10 宜昌东 05:32 次日到达 14:21 05:52 20分钟
11 石门县北 09:08 次日到达 17:57 09:14 6分钟
12 常德 10:04 次日到达 18:53 10:08 4分钟
13 益阳 11:21 次日到达 20:10 11:25 4分钟
14 长沙 12:53 次日到达 21:42 13:14 21分钟
15 株洲 13:53 次日到达 22:42 14:15 22分钟
16 醴陵 14:45 次日到达 23:34 14:49 4分钟
17 萍乡 15:13 次日到达 24:02 15:19 6分钟
18 宜春 16:02 次日到达 24:51 16:06 4分钟
19 新余 16:42 次日到达 25:31 16:46 4分钟
20 樟树 17:33 次日到达 26:22 17:37 4分钟
21 丰城 17:54 次日到达 26:43 17:59 5分钟
22 向塘 18:24 次日到达 27:13 18:30 6分钟
23 南昌 19:10 次日到达 27:59 19:10 0分钟

https://train.hao86.com/K788/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消