列车时刻查询 车站查询

K7729次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 北京 ---- 当日到达 00:00 09:13 0
02 廊坊北 10:10 当日到达 00:57 10:13 3分钟
03 天津西 11:14 当日到达 02:01 11:17 3分钟
04 杨柳青 11:32 当日到达 02:19 11:37 5分钟
05 青县 12:20 当日到达 03:07 12:22 2分钟
06 沧州 12:42 当日到达 03:29 12:46 4分钟
07 泊头 13:11 当日到达 03:58 13:14 3分钟
08 东光 13:28 当日到达 04:15 13:30 2分钟
09 吴桥 13:54 当日到达 04:41 13:56 2分钟
10 德州 15:28 当日到达 06:15 15:28 0分钟

https://train.hao86.com/K7729/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消