列车时刻查询 车站查询

K60次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 西安 ---- 当日到达 00:00 14:16 0
02 渭南 14:55 当日到达 00:39 14:59 4分钟
03 潼关 16:15 当日到达 01:59 16:17 2分钟
04 三门峡 17:58 当日到达 03:42 18:02 4分钟
05 义马 19:01 当日到达 04:45 19:04 3分钟
06 洛阳 19:52 当日到达 05:36 19:58 6分钟
07 郑州 22:00 当日到达 07:44 22:24 24分钟
08 开封 23:10 当日到达 08:54 23:16 6分钟
09 兰考 23:47 当日到达 09:31 00:03 16分钟
10 商丘 01:10 次日到达 10:54 01:19 9分钟
11 阜阳 03:29 次日到达 13:13 03:44 15分钟
12 淮南 05:08 次日到达 14:52 05:13 5分钟
13 蚌埠 07:34 次日到达 17:18 07:54 20分钟
14 滁州北 09:12 次日到达 18:56 09:28 16分钟
15 扬州 11:10 次日到达 20:54 11:14 4分钟
16 泰州 11:54 次日到达 21:38 11:59 5分钟
17 海安 12:33 次日到达 22:17 12:38 5分钟
18 南通 13:30 次日到达 23:14 13:30 0分钟

https://train.hao86.com/K60/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消