列车时刻查询 车站查询

K5203次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 天津 07:01 当日到达 00:00 07:01 0
02 杨柳青 07:26 当日到达 00:25 07:28 2分钟
03 静海 07:46 当日到达 00:45 07:48 2分钟
04 青县 08:18 当日到达 01:17 08:20 2分钟
05 沧州 08:40 当日到达 01:39 08:43 3分钟
06 泊头 09:07 当日到达 02:06 09:09 2分钟
07 吴桥 09:44 当日到达 02:43 09:46 2分钟
08 德州 10:08 当日到达 03:07 10:34 26分钟
09 衡水 11:23 当日到达 04:22 11:29 6分钟
10 辛集 12:03 当日到达 05:02 12:06 3分钟
11 晋州 12:21 当日到达 05:20 12:23 2分钟
12 石家庄北 13:12 当日到达 06:11 13:18 6分钟
13 临城 14:25 当日到达 07:24 14:42 17分钟
14 邢台 15:12 当日到达 08:11 15:24 12分钟
15 沙河市 15:41 当日到达 08:40 16:11 30分钟
16 邯郸 16:36 当日到达 09:35 16:42 6分钟
17 武安 17:15 当日到达 10:14 17:20 5分钟
18 磁山 17:36 当日到达 10:35 17:39 3分钟
19 阳邑 18:10 当日到达 11:09 18:13 3分钟
20 井店 18:40 当日到达 11:39 18:44 4分钟
21 涉县 18:53 当日到达 11:52 18:57 4分钟
22 黎城 19:59 当日到达 12:58 20:01 2分钟
23 潞城 20:58 当日到达 13:57 20:58 0分钟

https://train.hao86.com/K5203/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消