列车时刻查询 车站查询

K452次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 成都 ---- 当日到达 00:00 15:55 0
02 德阳 16:44 当日到达 00:49 16:54 10分钟
03 绵阳 17:46 当日到达 01:51 17:51 5分钟
04 江油 18:29 当日到达 02:34 18:35 6分钟
05 广元 21:40 当日到达 05:45 21:55 15分钟
06 陇南 23:22 当日到达 07:27 23:28 6分钟
07 哈达铺 00:54 次日到达 08:59 00:58 4分钟
08 岷县 01:21 次日到达 09:26 01:25 4分钟
09 兰州 03:54 次日到达 11:59 04:11 17分钟
10 武威 07:37 次日到达 15:42 07:43 6分钟
11 金昌 08:26 次日到达 16:31 08:32 6分钟
12 张掖 10:25 次日到达 18:30 10:31 6分钟
13 清水 11:59 次日到达 20:04 12:02 3分钟
14 酒泉 12:46 次日到达 20:51 12:50 4分钟
15 嘉峪关 13:09 次日到达 21:14 13:17 8分钟
16 柳园 16:52 次日到达 24:57 16:58 6分钟
17 哈密 21:01 次日到达 29:06 21:15 14分钟
18 鄯善 23:46 次日到达 31:51 23:50 4分钟
19 吐鲁番 01:08 第三日到达 33:13 01:14 6分钟
20 马兰 03:06 第三日到达 35:11 03:08 2分钟
21 和硕 03:34 第三日到达 35:39 03:36 2分钟
22 焉耆 04:05 第三日到达 36:10 04:07 2分钟
23 库尔勒 04:43 第三日到达 36:48 04:58 15分钟
24 轮台 07:24 第三日到达 39:29 07:28 4分钟
25 库车 08:36 第三日到达 40:41 08:44 8分钟
26 新和 09:18 第三日到达 41:23 09:22 4分钟
27 阿克苏 11:45 第三日到达 43:50 11:57 12分钟
28 巴楚 14:32 第三日到达 46:37 14:38 6分钟
29 阿图什 17:57 第三日到达 50:02 18:01 4分钟
30 喀什 18:59 第三日到达 51:04 18:59 0分钟

https://train.hao86.com/K452/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消