列车时刻查询 车站查询

K401次列车时刻表
车次信息 车次 K401 车型 快速 火车票价 一等座- 二等座-
始发站 北京西 终点站 周口 硬卧(上) ¥269 软卧(上) ¥381
开车时间 18:40 到达时间 07:46 硬卧(中) ¥290 软卧(下) ¥394
全程时间 13:06 总里程 897公里 硬卧(下) ¥279 火车票网上订票
K401次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 北京西 ---- 当日到达 00:00 18:40 0
02 涿州 19:24 当日到达 00:44 19:44 20分钟
03 高碑店 19:58 当日到达 01:18 20:03 5分钟
04 保定 20:51 当日到达 02:11 20:57 6分钟
05 石家庄 23:20 当日到达 04:40 23:26 6分钟
06 邯郸 01:32 次日到达 06:52 01:36 4分钟
07 郑州 04:19 次日到达 09:39 04:36 17分钟
08 许昌 05:53 次日到达 11:13 05:57 4分钟
09 漯河 06:35 次日到达 11:55 06:57 22分钟
10 周口 07:46 次日到达 13:06 07:46 0分钟

https://train.hao86.com/K401/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消