列车时刻查询 车站查询

K290次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 上海 ---- 当日到达 00:00 08:51 0
02 苏州 09:54 当日到达 01:03 09:58 4分钟
03 无锡 10:27 当日到达 01:36 10:31 4分钟
04 常州 10:58 当日到达 02:07 11:01 3分钟
05 南京 12:41 当日到达 03:50 12:47 6分钟
06 滁州北 13:33 当日到达 04:42 13:37 4分钟
07 蚌埠 15:03 当日到达 06:12 15:11 8分钟
08 宿州 16:10 当日到达 07:19 16:13 3分钟
09 徐州 17:04 当日到达 08:13 17:26 22分钟
10 夏邑县 18:35 当日到达 09:44 18:40 5分钟
11 商丘 19:05 当日到达 10:14 19:10 5分钟
12 兰考 20:05 当日到达 11:14 20:08 3分钟
13 开封 20:37 当日到达 11:46 20:41 4分钟
14 郑州 21:26 当日到达 12:35 21:50 24分钟
15 洛阳 23:21 当日到达 14:30 23:24 3分钟
17 安康 07:56 次日到达 23:05 08:16 20分钟
18 宣汉 11:39 次日到达 26:48 11:43 4分钟
19 达州 12:35 次日到达 27:44 12:53 18分钟
20 营山 14:37 次日到达 29:46 14:40 3分钟
21 蓬安 14:53 次日到达 30:02 14:56 3分钟
22 南充 15:25 次日到达 30:34 15:32 7分钟
23 遂宁 16:13 次日到达 31:22 16:25 12分钟
24 成都 18:30 次日到达 33:39 18:30 0分钟

https://train.hao86.com/K290/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消