列车时刻查询 车站查询

K257次列车时刻表
车次信息 车次 K257 车型 快速 火车票价 一等座- 二等座-
始发站 天津 终点站 成都 硬卧(上) ¥541.5 软卧(上) ¥799.5
开车时间 16:23 到达时间 05:58 硬卧(中) ¥587 软卧(下) ¥842
全程时间 37:35 总里程 2475公里 硬卧(下) ¥564 火车票网上订票
K257次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 天津 ---- 当日到达 00:00 16:23 0
02 静海 17:03 当日到达 00:40 17:05 2分钟
03 青县 17:31 当日到达 01:08 17:33 2分钟
04 沧州 17:53 当日到达 01:30 17:56 3分钟
05 泊头 18:20 当日到达 01:57 18:22 2分钟
06 德州 19:17 当日到达 02:54 19:40 23分钟
07 衡水 20:28 当日到达 04:05 20:31 3分钟
08 辛集 21:04 当日到达 04:41 21:06 2分钟
09 石家庄北 22:07 当日到达 05:44 22:12 5分钟
10 邯郸 00:13 次日到达 07:50 00:38 25分钟
11 汤阴 01:37 次日到达 09:14 01:47 10分钟
12 鹤壁 02:02 次日到达 09:39 02:27 25分钟
13 新乡 03:06 次日到达 10:43 03:12 6分钟
14 郑州 04:13 次日到达 11:50 04:44 31分钟
15 宝丰 08:21 次日到达 15:58 08:24 3分钟
16 南阳 09:53 次日到达 17:30 09:57 4分钟
17 襄阳 11:48 次日到达 19:25 12:07 19分钟
18 十堰 14:15 次日到达 21:52 14:20 5分钟
19 旬阳 16:00 次日到达 23:37 16:02 2分钟
20 安康 16:41 次日到达 24:18 16:48 7分钟
21 西乡 19:24 次日到达 27:01 19:27 3分钟
22 汉中 21:03 次日到达 28:40 21:05 2分钟
23 阳平关 22:58 次日到达 30:35 23:11 13分钟
24 广元 00:48 第三日到达 32:25 00:58 10分钟
25 绵阳 04:22 第三日到达 35:59 04:30 8分钟
26 成都 05:58 第三日到达 37:35 05:58 0分钟

https://train.hao86.com/K257/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消