列车时刻查询 车站查询

K2058次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 成都 ---- 当日到达 00:00 20:12 0
02 德阳 20:59 当日到达 00:47 21:04 5分钟
03 绵阳 21:48 当日到达 01:36 21:53 5分钟
04 江油 22:32 当日到达 02:20 22:38 6分钟
05 广元 01:23 次日到达 05:11 01:33 10分钟
06 陇南 03:13 次日到达 07:01 03:17 4分钟
07 哈达铺 05:00 次日到达 08:48 05:04 4分钟
08 漳县 05:53 次日到达 09:41 05:57 4分钟
09 渭源 06:26 次日到达 10:14 06:28 2分钟
10 兰州 08:04 次日到达 11:52 08:19 15分钟
11 武威 11:45 次日到达 15:33 11:53 8分钟
12 金昌 12:36 次日到达 16:24 12:42 6分钟
13 山丹 14:00 次日到达 17:48 14:03 3分钟
14 张掖 14:41 次日到达 18:29 14:47 6分钟
15 临泽 15:11 次日到达 18:59 15:15 4分钟
16 高台 15:48 次日到达 19:36 15:52 4分钟
17 酒泉 17:26 次日到达 21:14 17:28 2分钟
18 嘉峪关 17:47 次日到达 21:35 18:04 17分钟
19 玉门 19:42 次日到达 23:30 19:54 12分钟
20 柳园 21:50 次日到达 25:38 21:56 6分钟
21 哈密 01:19 第三日到达 29:07 01:34 15分钟
22 鄯善 04:05 第三日到达 31:53 04:11 6分钟
23 吐鲁番 05:29 第三日到达 33:17 05:35 6分钟
25 乌鲁木齐 07:22 第三日到达 35:10 07:22 0分钟

https://train.hao86.com/K2058/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消