好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新K1286次快速相关信息,K1286从青岛北站到银川站全程耗时约21小时52分钟,本车次发车时间为11:58,到达时间为次日09:50,总共有17站。
K1286次快速时刻表经过的站点有青岛北、蓝村、胶州、潍坊、大明湖、晏城、禹城、德州、衡水、辛集、石家庄北、太原、绥德、定边、盐池、灵武、银川 ,如果您需要购买K1286次快速该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
K1286次列车途经车站
K1286次列车(快速),始发站:青岛北;终到站:银川;全程共有17个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 青岛北 | K1286 | ---- | 11:58 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 蓝村 | K1286 | 12:25 | 12:42 | 00:27 | 当日到达 | 17分钟 |
3 | 胶州 | K1286 | 12:58 | 13:01 | 01:00 | 当日到达 | 3分钟 |
4 | 潍坊 | K1286 | 14:09 | 14:14 | 02:11 | 当日到达 | 5分钟 |
5 | 大明湖 | K1286 | 17:02 | 17:14 | 05:04 | 当日到达 | 12分钟 |
6 | 晏城 | K1286 | 17:48 | 17:51 | 05:50 | 当日到达 | 3分钟 |
7 | 禹城 | K1286 | 18:04 | 18:07 | 06:06 | 当日到达 | 3分钟 |
8 | 德州 | K1286 | 19:04 | 19:08 | 07:06 | 当日到达 | 4分钟 |
9 | 衡水 | K1286 | 19:57 | 20:01 | 07:59 | 当日到达 | 4分钟 |
10 | 辛集train.hao86.com | K1286 | 20:35 | 20:37 | 08:37 | 当日到达 | 2分钟 |
11 | 石家庄北 | K1286 | 21:38 | 21:46 | 09:40 | 当日到达 | 8分钟 |
12 | 太原 | K1286 | 23:42 | 23:59 | 11:44 | 当日到达 | 17分钟 |
13 | 绥德 | K1286 | 03:54 | 03:58 | 15:56 | 次日到达 | 4分钟 |
14 | 定边 | K1286 | 06:47 | 07:00 | 18:49 | 次日到达 | 13分钟 |
15 | 盐池 | K1286 | 07:22 | 07:24 | 19:24 | 次日到达 | 2分钟 |
16 | 灵武 | K1286 | 09:07 | 09:10 | 21:09 | 次日到达 | 3分钟 |
17 | 银川 | K1286 | 09:50 | 09:50 | 21:52 | 次日到达 | 0分钟 |
青岛出发线路