列车时刻查询 车站查询

G93次列车时刻表
车次信息 车次 G93 车型 高速 火车票价 一等座¥1060 二等座¥667
始发站 郑州东 终点站 广州南 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 07:56 到达时间 13:50 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 05:54 总里程 1605公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G93次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 郑州东 07:56 当日到达 00:00 07:56 0
02 许昌东 08:19 当日到达 00:23 08:21 2分钟
03 驻马店西 08:50 当日到达 00:54 08:52 2分钟
04 武汉 09:55 当日到达 01:59 09:58 3分钟
05 长沙南 11:16 当日到达 03:20 11:20 4分钟
06 衡阳东 11:57 当日到达 04:01 11:59 2分钟
07 广州南 13:50 当日到达 05:54 13:50 0分钟

https://train.hao86.com/G93/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消