列车时刻查询 车站查询

G7383次列车时刻表
车次信息 车次 G7383 车型 高速 火车票价 一等座- 二等座-
始发站 上海虹桥 终点站 衢州 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 20:45 到达时间 23:14 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 02:29 总里程 438公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G7383次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 上海虹桥 ---- 当日到达 00:00 20:45 0
02 金山北 21:03 当日到达 00:18 21:05 2分钟
03 嘉兴南 21:19 当日到达 00:34 21:21 2分钟
04 桐乡 21:32 当日到达 00:47 21:34 2分钟
05 杭州东 21:51 当日到达 01:06 21:53 2分钟
06 诸暨 22:16 当日到达 01:31 22:18 2分钟
07 义乌 22:32 当日到达 01:47 22:34 2分钟
08 金华 22:50 当日到达 02:05 22:52 2分钟
09 衢州 23:14 当日到达 02:29 23:14 0分钟

https://train.hao86.com/G7383/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消