列车时刻查询 车站查询

G7296次列车时刻表
车次信息 车次 G7296 车型 高速 火车票价 一等座¥492 二等座¥302
始发站 上海 终点站 淮北 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 12:40 到达时间 16:32 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 03:52 总里程 633公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G7296次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 上海 ---- 当日到达 00:00 12:40 0
02 苏州北 13:08 当日到达 00:28 13:10 2分钟
03 无锡东 13:20 当日到达 00:40 13:22 2分钟
04 镇江南 13:52 当日到达 01:12 13:54 2分钟
05 南京南 14:13 当日到达 01:33 14:16 3分钟
06 蚌埠南 14:58 当日到达 02:18 15:00 2分钟
07 徐州东 15:38 当日到达 02:58 15:45 7分钟
08 萧县北 16:03 当日到达 03:23 16:05 2分钟
09 淮北北 16:17 当日到达 03:37 16:19 2分钟
10 淮北 16:32 当日到达 03:52 16:32 0分钟

https://train.hao86.com/G7296/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消