列车时刻查询 车站查询

G7156次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 上海虹桥 ---- 当日到达 00:00 18:26 0
02 昆山南 18:45 当日到达 00:19 18:47 2分钟
03 苏州 18:58 当日到达 00:32 19:00 2分钟
04 无锡新区 19:14 当日到达 00:48 19:20 6分钟
05 无锡 19:28 当日到达 01:02 19:30 2分钟
06 常州 19:44 当日到达 01:18 19:46 2分钟
07 丹阳 20:02 当日到达 01:36 20:16 14分钟
08 镇江 20:29 当日到达 02:03 20:31 2分钟
09 南京南 20:58 当日到达 02:32 21:00 2分钟
10 合肥南 21:52 当日到达 03:26 21:52 0分钟

https://train.hao86.com/G7156/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消