列车时刻查询 车站查询

G6463次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 长沙南 ---- 当日到达 00:00 17:02 0
02 韶山南 17:25 当日到达 00:23 17:27 2分钟
03 娄底南 17:44 当日到达 00:42 17:46 2分钟
04 邵东 18:14 当日到达 01:12 18:16 2分钟
05 邵阳 18:32 当日到达 01:30 18:35 3分钟
06 隆回 18:55 当日到达 01:53 18:57 2分钟
07 洞口 19:15 当日到达 02:13 19:17 2分钟
08 安江东 19:38 当日到达 02:36 19:40 2分钟
09 怀化南 19:55 当日到达 02:53 19:55 0分钟

https://train.hao86.com/G6463/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消