列车时刻查询 车站查询

G634次列车时刻表
车次信息 车次 G634 车型 高速 火车票价 一等座¥869 二等座¥547.5
始发站 深圳北 终点站 九江 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 16:30 到达时间 23:22 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 06:52 总里程 1151公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G634次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 深圳北 ---- 当日到达 00:00 16:30 0
02 虎门 16:47 当日到达 00:17 16:49 2分钟
03 广州南 17:06 当日到达 00:36 17:10 4分钟
04 韶关 18:01 当日到达 01:31 18:03 2分钟
05 郴州西 18:34 当日到达 02:04 18:36 2分钟
06 衡阳东 19:09 当日到达 02:39 19:11 2分钟
07 长沙南 19:52 当日到达 03:22 19:57 5分钟
08 醴陵东 20:21 当日到达 03:51 20:23 2分钟
09 萍乡北 20:33 当日到达 04:03 20:35 2分钟
10 宜春 20:53 当日到达 04:23 20:55 2分钟
11 新余北 21:10 当日到达 04:40 21:12 2分钟
12 高安 21:34 当日到达 05:04 21:36 2分钟
13 南昌西 21:53 当日到达 05:23 22:17 24分钟
14 德安 22:51 当日到达 06:21 22:53 2分钟
15 九江 23:22 当日到达 06:52 23:22 0分钟

https://train.hao86.com/G634/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消