列车时刻查询 车站查询

G6017次列车时刻表
车次信息 车次 G6017 车型 高速 火车票价 一等座¥609.5 二等座¥394.5
始发站 长沙南 终点站 深圳北 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 10:08 到达时间 13:44 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 03:36 总里程 809公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G6017次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 长沙南 10:08 当日到达 00:00 10:08 0
02 衡阳东 10:46 当日到达 00:38 10:48 2分钟
03 耒阳西 11:05 当日到达 00:57 11:10 5分钟
04 韶关 11:57 当日到达 01:49 11:59 2分钟
05 广州北 12:38 当日到达 02:30 12:40 2分钟
06 广州南 13:03 当日到达 02:55 13:07 4分钟
07 虎门 13:24 当日到达 03:16 13:26 2分钟
08 深圳北 13:44 当日到达 03:36 13:44 0分钟

https://train.hao86.com/G6017/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消