列车时刻查询 车站查询

G292次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 天津 10:58 当日到达 00:00 10:58 0
02 天津西 11:06 当日到达 00:08 11:08 2分钟
03 胜芳 11:24 当日到达 00:26 11:26 2分钟
04 白沟 11:50 当日到达 00:52 11:52 2分钟
05 白洋淀 12:02 当日到达 01:04 12:04 2分钟
06 保定东 12:19 当日到达 01:21 12:21 2分钟
07 石家庄 12:57 当日到达 01:59 13:04 7分钟
08 安阳东 13:55 当日到达 02:57 13:57 2分钟
09 鹤壁东 14:12 当日到达 03:14 14:14 2分钟
10 郑州东 14:46 当日到达 03:48 14:52 6分钟
11 驻马店西 15:42 当日到达 04:44 15:51 9分钟
12 信阳东 16:16 当日到达 05:18 16:18 2分钟
13 武汉 17:02 当日到达 06:04 17:09 7分钟
14 咸宁北 17:33 当日到达 06:35 17:35 2分钟
15 岳阳东 18:05 当日到达 07:07 18:15 10分钟
16 汨罗东 18:35 当日到达 07:37 18:37 2分钟
17 长沙南 18:56 当日到达 07:58 18:56 0分钟

https://train.hao86.com/G292/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消