列车时刻查询 车站查询

G2314次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 长沙南 ---- 当日到达 00:00 13:30 0
02 萍乡北 13:59 当日到达 00:29 14:01 2分钟
03 宜春 14:19 当日到达 00:49 14:21 2分钟
04 新余北 14:36 当日到达 01:06 14:38 2分钟
05 南昌西 15:10 当日到达 01:40 15:15 5分钟
06 鹰潭北 15:50 当日到达 02:20 15:52 2分钟
07 上饶 16:18 当日到达 02:48 16:23 5分钟
08 玉山南 16:36 当日到达 03:06 16:41 5分钟
09 衢州 17:01 当日到达 03:31 17:03 2分钟
10 金华 17:26 当日到达 03:56 17:29 3分钟
11 金华南 17:40 当日到达 04:10 17:42 2分钟
12 永康南 18:00 当日到达 04:30 18:02 2分钟
13 缙云西 18:12 当日到达 04:42 18:14 2分钟
14 丽水 18:27 当日到达 04:57 18:29 2分钟
15 温州南 19:05 当日到达 05:35 19:05 0分钟

https://train.hao86.com/G2314/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消