列车时刻查询 车站查询

G2111次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 长沙南 ---- 当日到达 00:00 07:29 0
02 湘潭北 07:43 当日到达 00:14 07:45 2分钟
03 邵阳北 08:22 当日到达 00:53 08:24 2分钟
04 怀化南 09:05 当日到达 01:36 09:09 4分钟
05 芷江 09:21 当日到达 01:52 09:23 2分钟
06 铜仁南 09:44 当日到达 02:15 09:46 2分钟
07 贵阳北 10:54 当日到达 03:25 11:00 6分钟
08 安顺西 11:30 当日到达 04:01 11:32 2分钟
09 普安县 12:12 当日到达 04:43 12:14 2分钟
10 盘州 12:26 当日到达 04:57 12:28 2分钟
11 曲靖北 12:52 当日到达 05:23 13:03 11分钟
12 昆明南 13:38 当日到达 06:09 13:38 0分钟

https://train.hao86.com/G2111/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消