列车时刻查询 车站查询

G2074次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 郑州东 ---- 当日到达 00:00 07:34 0
02 鹤壁东 08:05 当日到达 00:31 08:07 2分钟
03 安阳东 08:22 当日到达 00:48 08:24 2分钟
04 邯郸东 08:41 当日到达 01:07 08:50 9分钟
05 石家庄 09:29 当日到达 01:55 09:39 10分钟
06 辛集南 10:07 当日到达 02:33 10:09 2分钟
07 衡水北 10:25 当日到达 02:51 10:27 2分钟
08 德州东 10:54 当日到达 03:20 10:58 4分钟
09 平原东 11:09 当日到达 03:35 11:11 2分钟
10 齐河 11:29 当日到达 03:55 11:31 2分钟
11 济南东 11:44 当日到达 04:10 11:52 8分钟
12 淄博北 12:15 当日到达 04:41 12:17 2分钟
13 潍坊北 12:44 当日到达 05:10 12:46 2分钟
14 高密北 13:04 当日到达 05:30 13:06 2分钟
15 海阳北 14:04 当日到达 06:30 14:05 1分钟
16 烟台南 14:29 当日到达 06:55 14:31 2分钟
17 牟平 14:42 当日到达 07:08 14:54 12分钟
18 威海 15:14 当日到达 07:40 15:14 0分钟

https://train.hao86.com/G2074/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消