列车时刻查询 车站查询

G1968次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 郑州东 07:38 当日到达 00:00 07:38 0
02 开封北 07:58 当日到达 00:20 08:00 2分钟
03 兰考南 08:16 当日到达 00:38 08:24 8分钟
04 商丘 08:48 当日到达 01:10 08:50 2分钟
05 永城北 09:13 当日到达 01:35 09:15 2分钟
06 徐州东 09:42 当日到达 02:04 09:44 2分钟
07 蚌埠南 10:20 当日到达 02:42 10:22 2分钟
08 滁州 10:51 当日到达 03:13 11:00 9分钟
09 南京南 11:18 当日到达 03:40 11:20 2分钟
10 溧水 11:36 当日到达 03:58 11:43 7分钟
11 宜兴 12:05 当日到达 04:27 12:07 2分钟
12 湖州 12:24 当日到达 04:46 12:26 2分钟
13 杭州东 12:49 当日到达 05:11 12:55 6分钟
14 义乌 13:29 当日到达 05:51 13:31 2分钟
15 金华南 13:48 当日到达 06:10 13:55 7分钟
16 永康南 14:14 当日到达 06:36 14:15 1分钟
17 丽水 14:34 当日到达 06:56 14:36 2分钟
18 温州南 15:12 当日到达 07:34 15:12 0分钟

https://train.hao86.com/G1968/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消