列车时刻查询 车站查询

G1942次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 西安北 ---- 当日到达 00:00 15:50 0
02 渭南北 16:07 当日到达 00:17 16:09 2分钟
03 洛阳龙门 17:16 当日到达 01:26 17:18 2分钟
04 郑州西 17:43 当日到达 01:53 17:45 2分钟
05 郑州东 18:03 当日到达 02:13 18:08 5分钟
06 开封北 18:28 当日到达 02:38 18:30 2分钟
07 民权北 18:54 当日到达 03:04 18:56 2分钟
08 商丘 19:12 当日到达 03:22 19:14 2分钟
09 永城北 19:37 当日到达 03:47 19:39 2分钟
10 徐州东 20:07 当日到达 04:17 20:16 9分钟
11 宿州东 20:34 当日到达 04:44 20:46 12分钟
12 滁州 21:32 当日到达 05:42 21:34 2分钟
13 南京南 21:52 当日到达 06:02 21:55 3分钟
14 常州北 22:27 当日到达 06:37 22:29 2分钟
15 无锡东 22:45 当日到达 06:55 22:54 9分钟
16 上海虹桥 23:23 当日到达 07:33 23:23 0分钟

https://train.hao86.com/G1942/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消