列车时刻查询 车站查询

G1928次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 上海虹桥 ---- 当日到达 00:00 12:55 0
02 昆山南 13:12 当日到达 00:17 13:14 2分钟
03 丹阳北 13:49 当日到达 00:54 13:51 2分钟
04 镇江南 14:02 当日到达 01:07 14:09 7分钟
05 南京南 14:28 当日到达 01:33 14:34 6分钟
06 滁州 14:52 当日到达 01:57 14:57 5分钟
07 宿州东 15:44 当日到达 02:49 15:55 11分钟
08 徐州东 16:14 当日到达 03:19 16:16 2分钟
09 永城北 16:42 当日到达 03:47 16:44 2分钟
10 兰考南 17:26 当日到达 04:31 17:28 2分钟
11 郑州东 18:03 当日到达 05:08 18:11 8分钟
12 洛阳龙门 18:47 当日到达 05:52 18:49 2分钟
13 华山北 19:42 当日到达 06:47 19:44 2分钟
14 西安北 20:14 当日到达 07:19 20:14 0分钟

https://train.hao86.com/G1928/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消