列车时刻查询 车站查询

G1908次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 郑州东 ---- 当日到达 00:00 06:30 0
02 兰考南 07:01 当日到达 00:31 07:04 3分钟
03 商丘 07:27 当日到达 00:57 07:29 2分钟
04 砀山南 07:47 当日到达 01:17 07:49 2分钟
05 萧县北 08:07 当日到达 01:37 08:09 2分钟
06 徐州东 08:28 当日到达 01:58 08:30 2分钟
07 宿州东 08:48 当日到达 02:18 08:50 2分钟
08 蚌埠南 09:13 当日到达 02:43 09:15 2分钟
09 淮南东 09:31 当日到达 03:01 09:33 2分钟
10 水家湖 09:42 当日到达 03:12 09:44 2分钟
11 合肥南 10:18 当日到达 03:48 10:25 7分钟
12 巢湖东 10:46 当日到达 04:16 10:48 2分钟
13 南陵 11:15 当日到达 04:45 11:17 2分钟
14 旌德 11:36 当日到达 05:06 11:38 2分钟
15 绩溪北 11:49 当日到达 05:19 11:51 2分钟
16 黄山北 12:06 当日到达 05:36 12:12 6分钟
17 婺源 12:33 当日到达 06:03 12:35 2分钟
18 德兴 12:46 当日到达 06:16 12:48 2分钟
19 上饶 13:06 当日到达 06:36 13:08 2分钟
20 武夷山北 13:30 当日到达 07:00 13:32 2分钟
21 武夷山东 13:44 当日到达 07:14 13:46 2分钟
22 南平北 14:13 当日到达 07:43 14:15 2分钟
24 福州 14:53 当日到达 08:23 14:53 0分钟

https://train.hao86.com/G1908/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消