列车时刻查询 车站查询

G1856次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 西安北 12:56 当日到达 00:00 12:56 0
02 渭南北 13:13 当日到达 00:17 13:15 2分钟
03 灵宝西 13:45 当日到达 00:49 13:47 2分钟
04 洛阳龙门 14:28 当日到达 01:32 14:30 2分钟
05 郑州东 15:08 当日到达 02:12 15:15 7分钟
06 民权北 15:54 当日到达 02:58 15:56 2分钟
07 商丘 16:12 当日到达 03:16 16:14 2分钟
08 萧县北 16:45 当日到达 03:49 16:47 2分钟
09 徐州东 17:06 当日到达 04:10 17:36 30分钟
10 枣庄 17:54 当日到达 04:58 18:03 9分钟
11 曲阜东 18:27 当日到达 05:31 18:29 2分钟
12 泰安 18:48 当日到达 05:52 18:54 6分钟
13 济南 19:18 当日到达 06:22 19:21 3分钟
14 淄博 20:03 当日到达 07:07 20:07 4分钟
15 潍坊 20:42 当日到达 07:46 20:46 4分钟
16 青岛北 21:43 当日到达 08:47 21:43 0分钟

https://train.hao86.com/G1856/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消