列车时刻查询 车站查询

G1844次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 西安北 07:42 当日到达 00:00 07:42 0
02 渭南北 07:59 当日到达 00:17 08:01 2分钟
03 华山北 08:21 当日到达 00:39 08:31 10分钟
04 灵宝西 08:47 当日到达 01:05 08:49 2分钟
05 三门峡南 09:04 当日到达 01:22 09:06 2分钟
06 洛阳龙门 09:37 当日到达 01:55 09:39 2分钟
07 巩义南 09:53 当日到达 02:11 09:55 2分钟
08 郑州东 10:24 当日到达 02:42 10:28 4分钟
09 开封北 10:48 当日到达 03:06 10:50 2分钟
10 兰考南 11:06 当日到达 03:24 11:14 8分钟
11 商丘 11:38 当日到达 03:56 11:43 5分钟
12 徐州东 12:32 当日到达 04:50 12:52 20分钟
13 曲阜东 13:29 当日到达 05:47 13:35 6分钟
14 泰安 13:54 当日到达 06:12 13:56 2分钟
15 济南 14:19 当日到达 06:37 14:21 2分钟
16 淄博 15:04 当日到达 07:22 15:06 2分钟
17 青州市 15:24 当日到达 07:42 15:26 2分钟
18 潍坊 15:47 当日到达 08:05 15:49 2分钟
19 高密 16:16 当日到达 08:34 16:24 8分钟
20 夏格庄 17:02 当日到达 09:20 17:04 2分钟
21 莱阳 17:22 当日到达 09:40 17:24 2分钟
22 烟台南 17:57 当日到达 10:15 17:59 2分钟
23 牟平 18:10 当日到达 10:28 18:12 2分钟
24 威海 18:32 当日到达 10:50 18:34 2分钟
25 文登东 18:47 当日到达 11:05 18:49 2分钟
26 荣成 19:01 当日到达 11:19 19:01 0分钟

https://train.hao86.com/G1844/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消