列车时刻查询 车站查询

G1813次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 安阳东 ---- 当日到达 00:00 09:05 0
02 鹤壁东 09:19 当日到达 00:14 09:21 2分钟
03 新乡东 09:38 当日到达 00:33 09:40 2分钟
04 郑州东 10:03 当日到达 00:58 10:23 20分钟
05 兰考南 10:56 当日到达 01:51 10:58 2分钟
06 商丘 11:22 当日到达 02:17 11:33 11分钟
07 萧县北 12:04 当日到达 02:59 12:06 2分钟
08 徐州东 12:25 当日到达 03:20 12:27 2分钟
09 定远 13:16 当日到达 04:11 13:18 2分钟
10 南京南 13:49 当日到达 04:44 13:51 2分钟
11 镇江南 14:10 当日到达 05:05 14:12 2分钟
12 无锡东 14:42 当日到达 05:37 14:44 2分钟
13 苏州北 14:55 当日到达 05:50 14:58 3分钟
14 上海虹桥 15:23 当日到达 06:18 15:23 0分钟

https://train.hao86.com/G1813/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消