列车时刻查询 车站查询

G1572次列车时刻表
车次信息 车次 G1572 车型 高速 火车票价 一等座¥434 二等座¥292
始发站 郑州东 终点站 北京西 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 07:26 到达时间 11:09 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 03:43 总里程 516公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G1572次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 郑州东 07:26 当日到达 00:00 07:26 0
02 鹤壁东 07:57 当日到达 00:31 07:59 2分钟
03 安阳东 08:15 当日到达 00:49 08:17 2分钟
04 邢台东 08:45 当日到达 01:19 08:47 2分钟
05 石家庄 09:15 当日到达 01:49 09:22 7分钟
06 保定东 09:58 当日到达 02:32 10:01 3分钟
07 涿州东 10:24 当日到达 02:58 10:43 19分钟
08 北京西 11:09 当日到达 03:43 11:09 0分钟

https://train.hao86.com/G1572/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消