列车时刻查询 车站查询

G1404次列车时刻表
车次信息 车次 G1404 车型 高速 火车票价 一等座¥1260.5 二等座¥795
始发站 广州南 终点站 杭州东 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 15:56 到达时间 23:25 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 07:29 总里程 1676公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G1404次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 广州南 ---- 当日到达 00:00 15:56 0
02 韶关 16:47 当日到达 00:51 16:49 2分钟
03 郴州西 17:20 当日到达 01:24 17:22 2分钟
04 衡阳东 17:55 当日到达 01:59 17:57 2分钟
05 株洲西 18:24 当日到达 02:28 18:26 2分钟
06 长沙南 18:45 当日到达 02:49 18:49 4分钟
07 宜春 19:31 当日到达 03:35 19:33 2分钟
08 新余北 19:48 当日到达 03:52 19:50 2分钟
09 南昌西 20:22 当日到达 04:26 20:28 6分钟
10 鹰潭北 21:03 当日到达 05:07 21:05 2分钟
11 上饶 21:31 当日到达 05:35 21:33 2分钟
12 江山 21:55 当日到达 05:59 21:58 3分钟
13 衢州 22:10 当日到达 06:14 22:12 2分钟
14 金华 22:33 当日到达 06:37 22:35 2分钟
15 义乌 22:51 当日到达 06:55 22:53 2分钟
16 杭州东 23:25 当日到达 07:29 23:25 0分钟

https://train.hao86.com/G1404/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消