列车时刻查询 车站查询

G135次列车时刻表
车次信息 车次 G135 车型 高速 火车票价 一等座¥949 二等座¥569
始发站 北京南 终点站 上海虹桥 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 13:05 到达时间 18:59 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 05:54 总里程 1318公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G135次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 北京南 ---- 当日到达 00:00 13:05 0
02 廊坊 13:26 当日到达 00:21 13:28 2分钟
03 德州东 14:26 当日到达 01:21 14:28 2分钟
04 济南西 14:52 当日到达 01:47 14:54 2分钟
05 曲阜东 15:26 当日到达 02:21 15:29 3分钟
06 宿州东 16:19 当日到达 03:14 16:21 2分钟
07 蚌埠南 16:44 当日到达 03:39 16:49 5分钟
08 南京南 17:30 当日到达 04:25 17:32 2分钟
09 镇江南 17:51 当日到达 04:46 17:53 2分钟
10 无锡东 18:24 当日到达 05:19 18:29 5分钟
11 上海虹桥 18:59 当日到达 05:54 18:59 0分钟

https://train.hao86.com/G135/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消