列车时刻查询 车站查询

G107次列车时刻表
车次信息 车次 G107 车型 高速 火车票价 一等座¥954 二等座¥574
始发站 北京南 终点站 上海虹桥 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 08:05 到达时间 13:46 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 05:41 总里程 1318公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G107次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 北京南 ---- 当日到达 00:00 08:05 0
02 德州东 09:20 当日到达 01:15 09:22 2分钟
03 济南西 09:46 当日到达 01:41 09:48 2分钟
04 枣庄 10:38 当日到达 02:33 10:40 2分钟
05 徐州东 10:58 当日到达 02:53 11:00 2分钟
06 南京南 12:15 当日到达 04:10 12:18 3分钟
07 镇江南 12:37 当日到达 04:32 12:43 6分钟
08 苏州北 13:19 当日到达 05:14 13:21 2分钟
09 上海虹桥 13:46 当日到达 05:41 13:46 0分钟

https://train.hao86.com/G107/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消