列车时刻查询 车站查询

G106次列车时刻表
车次信息 车次 G106 车型 高速 火车票价 一等座¥953 二等座¥573
始发站 上海虹桥 终点站 北京南 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 07:12 到达时间 13:13 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 06:01 总里程 1318公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G106次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 上海虹桥 ---- 当日到达 00:00 07:12 0
02 苏州北 07:37 当日到达 00:25 07:39 2分钟
03 丹阳北 08:08 当日到达 00:56 08:10 2分钟
04 南京南 08:35 当日到达 01:23 08:37 2分钟
05 宿州东 09:37 当日到达 02:25 09:39 2分钟
06 徐州东 09:57 当日到达 02:45 10:16 19分钟
07 滕州东 10:41 当日到达 03:29 10:44 3分钟
08 济南西 11:28 当日到达 04:16 11:30 2分钟
09 沧州西 12:16 当日到达 05:04 12:20 4分钟
10 北京南 13:13 当日到达 06:01 13:13 0分钟

https://train.hao86.com/G106/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消