列车时刻查询 车站查询

G104次列车时刻表
车次信息 车次 G104 车型 高速 火车票价 一等座¥951 二等座¥571
始发站 上海虹桥 终点站 北京南 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 06:38 到达时间 12:33 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 05:55 总里程 1318公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G104次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 上海虹桥 ---- 当日到达 00:00 06:38 0
02 无锡东 07:06 当日到达 00:28 07:09 3分钟
03 镇江南 07:39 当日到达 01:01 07:41 2分钟
04 南京南 07:59 当日到达 01:21 08:02 3分钟
05 蚌埠南 08:44 当日到达 02:06 08:53 9分钟
06 徐州东 09:31 当日到达 02:53 09:37 6分钟
07 济南西 10:41 当日到达 04:03 10:47 6分钟
08 沧州西 11:32 当日到达 04:54 11:41 9分钟
09 北京南 12:33 当日到达 05:55 12:33 0分钟

https://train.hao86.com/G104/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消