列车时刻查询 车站查询

D2681次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 西安北 ---- 当日到达 00:00 18:50 0
02 咸阳秦都 19:03 当日到达 00:13 19:11 8分钟
03 杨陵南 19:30 当日到达 00:40 19:33 3分钟
04 岐山 19:48 当日到达 00:58 19:50 2分钟
05 宝鸡南 20:04 当日到达 01:14 20:06 2分钟
06 东岔 20:30 当日到达 01:40 20:32 2分钟
07 天水南 20:59 当日到达 02:09 21:03 4分钟
08 定西北 21:53 当日到达 03:03 21:55 2分钟
09 兰州西 22:25 当日到达 03:35 22:25 0分钟

https://train.hao86.com/D2681/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消