列车时刻查询 车站查询

D2528次列车时刻表
车次信息 车次 D2528 车型 动车 火车票价 一等座¥317 二等座¥273.5
始发站 西安北 终点站 太原南 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 17:23 到达时间 20:57 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 03:34 总里程 579公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
D2528次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 西安北 17:23 当日到达 00:00 17:23 0
02 渭南北 17:46 当日到达 00:23 17:48 2分钟
03 大荔 18:06 当日到达 00:43 18:09 3分钟
04 永济北 18:28 当日到达 01:05 18:30 2分钟
05 运城北 18:50 当日到达 01:27 18:53 3分钟
06 侯马西 19:15 当日到达 01:52 19:18 3分钟
07 洪洞西 19:44 当日到达 02:21 19:46 2分钟
08 晋中 20:44 当日到达 03:21 20:46 2分钟
09 太原南 20:57 当日到达 03:34 20:57 0分钟

https://train.hao86.com/D2528/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消