列车时刻查询 车站查询

D1926次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 成都东 ---- 当日到达 00:00 12:08 0
02 广汉北 12:26 当日到达 00:18 12:28 2分钟
03 德阳 12:37 当日到达 00:29 12:40 3分钟
04 江油北 13:22 当日到达 01:14 13:24 2分钟
05 剑门关 13:42 当日到达 01:34 13:44 2分钟
06 广元 13:58 当日到达 01:50 14:04 6分钟
07 汉中 14:47 当日到达 02:39 14:52 5分钟
08 洋县西 15:09 当日到达 03:01 15:18 9分钟
09 鄠邑 16:00 当日到达 03:52 16:05 5分钟
10 西安北 16:26 当日到达 04:18 16:26 0分钟

https://train.hao86.com/D1926/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消