列车时刻查询 车站查询

D1864次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 广州南 ---- 当日到达 00:00 08:02 0
02 佛山西 08:21 当日到达 00:19 08:23 2分钟
03 广宁 08:55 当日到达 00:53 08:57 2分钟
04 贺州 09:39 当日到达 01:37 09:41 2分钟
05 恭城 10:09 当日到达 02:07 10:12 3分钟
06 桂林西 10:45 当日到达 02:43 10:52 7分钟
07 从江 11:41 当日到达 03:39 11:52 11分钟
08 贵定县 12:54 当日到达 04:52 12:56 2分钟
09 贵阳东 13:22 当日到达 05:20 13:27 5分钟
10 修文县 13:44 当日到达 05:42 13:46 2分钟
11 遵义南 14:14 当日到达 06:12 14:16 2分钟
12 遵义 14:28 当日到达 06:26 14:30 2分钟
13 重庆西 15:50 当日到达 07:48 15:50 0分钟

https://train.hao86.com/D1864/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消