列车时刻查询 车站查询

D1785次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 成都东 11:01 当日到达 00:00 11:01 0
02 简阳南 11:22 当日到达 00:21 11:32 10分钟
03 资中北 11:55 当日到达 00:54 12:13 18分钟
04 内江北 12:25 当日到达 01:24 12:33 8分钟
05 重庆西 13:21 当日到达 02:20 13:32 11分钟
06 娄山关南 14:41 当日到达 03:40 14:43 2分钟
07 遵义 14:56 当日到达 03:55 14:58 2分钟
08 贵阳东 15:46 当日到达 04:45 15:50 4分钟
09 都匀东 16:28 当日到达 05:27 16:30 2分钟
10 从江 17:18 当日到达 06:17 17:22 4分钟
11 桂林北 18:15 当日到达 07:14 18:19 4分钟
12 鹿寨北 19:07 当日到达 08:06 19:20 13分钟
13 柳州 19:49 当日到达 08:48 19:54 5分钟
14 来宾北 20:19 当日到达 09:18 20:21 2分钟
15 宾阳 20:42 当日到达 09:41 20:49 7分钟
16 南宁东 21:15 当日到达 10:14 21:15 0分钟

https://train.hao86.com/D1785/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消