列车时刻查询 车站查询

C7878次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 长沙西 16:20 当日到达 00:00 16:20 0
02 麓谷 16:25 当日到达 00:05 16:27 2分钟
03 尖山 16:30 当日到达 00:10 16:31 1分钟
04 谷山 16:34 当日到达 00:14 16:36 2分钟
05 八方山 16:39 当日到达 00:19 16:40 1分钟
06 观沙岭 16:43 当日到达 00:23 16:44 1分钟
07 开福寺 16:48 当日到达 00:28 16:50 2分钟
08 长沙 16:55 当日到达 00:35 16:58 3分钟
09 树木岭 17:03 当日到达 00:43 17:04 1分钟
10 洞井 17:10 当日到达 00:50 17:11 1分钟
11 先锋 17:15 当日到达 00:55 17:17 2分钟
12 芙蓉南 17:21 当日到达 01:01 17:22 1分钟
13 田心东 17:35 当日到达 01:15 17:36 1分钟
14 大丰 17:39 当日到达 01:19 17:41 2分钟
15 株洲南 17:51 当日到达 01:31 17:51 0分钟

https://train.hao86.com/C7878/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消