好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新C7585次动车相关信息,C7585从道滘站到小金口站全程耗时约,本车次发车时间为21:45,到达时间为两日23:21,总共有17站。
C7585次动车时刻表经过的站点有道滘、西平西、东城南、寮步、松山湖北、大朗镇、常平南、常平东、樟木头东、银瓶、沥林北、仲恺、惠环、龙丰、西湖东、云山、小金口 ,如果您需要购买C7585次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
C7585次列车途经车站
C7585次列车(动车),始发站:道滘;终到站:小金口;全程共有17个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 道滘 | C7585 | ---- | 21:45 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 西平西 | C7585 | 21:51 | 21:53 | 00:0-1299 | 两日到达 | 2分钟 |
3 | 东城南 | C7585 | 21:56 | 21:57 | 00:0-1294 | 两日到达 | 1分钟 |
4 | 寮步 | C7585 | 22:03 | 22:04 | 00:0-1287 | 两日到达 | 1分钟 |
5 | 松山湖北 | C7585 | 22:09 | 22:10 | 00:0-1281 | 两日到达 | 1分钟 |
6 | 大朗镇 | C7585 | 22:14 | 22:16 | 00:0-1276 | 两日到达 | 2分钟 |
7 | 常平南 | C7585 | 22:20 | 22:22 | 00:0-1270 | 两日到达 | 2分钟 |
8 | 常平东train.hao86.com | C7585 | 22:26 | 22:27 | 00:0-1264 | 两日到达 | 1分钟 |
9 | 樟木头东 | C7585 | 22:32 | 22:34 | 00:0-1258 | 两日到达 | 2分钟 |
10 | 银瓶 | C7585 | 22:37 | 22:38 | 00:0-1253 | 两日到达 | 1分钟 |
11 | 沥林北 | C7585 | 22:44 | 22:45 | 00:0-1246 | 两日到达 | 1分钟 |
12 | 仲恺 | C7585 | 22:52 | 22:53 | 00:0-1238 | 两日到达 | 1分钟 |
13 | 惠环 | C7585 | 22:57 | 22:59 | 00:0-1233 | 两日到达 | 2分钟 |
14 | 龙丰 | C7585 | 23:03 | 23:04 | 00:0-1227 | 两日到达 | 1分钟 |
15 | 西湖东 | C7585 | 23:07 | 23:09 | 00:0-1223 | 两日到达 | 2分钟 |
16 | 云山 | C7585 | 23:13 | 23:14 | 00:0-1217 | 两日到达 | 1分钟 |
17 | 小金口 | C7585 | 23:21 | 23:21 | 00:0-1209 | 两日到达 | 0分钟 |
道滘出发线路