列车时刻查询 车站查询

C6982次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 长沙西 ---- 当日到达 00:00 14:15 0
02 麓谷 14:20 当日到达 00:05 14:22 2分钟
03 尖山 14:25 当日到达 00:10 14:26 1分钟
04 谷山 14:29 当日到达 00:14 14:31 2分钟
05 八方山 14:34 当日到达 00:19 14:35 1分钟
06 观沙岭 14:38 当日到达 00:23 14:39 1分钟
07 开福寺 14:43 当日到达 00:28 14:45 2分钟
08 长沙 14:50 当日到达 00:35 14:53 3分钟
09 洞井 15:01 当日到达 00:46 15:03 2分钟
10 先锋 15:07 当日到达 00:52 15:08 1分钟
11 暮云 15:14 当日到达 00:59 15:16 2分钟
12 板塘 15:28 当日到达 01:13 15:29 1分钟
13 湘潭 15:37 当日到达 01:22 15:37 0分钟

https://train.hao86.com/C6982/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消