好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新C6881次动车相关信息,C6881从佛山西站到肇庆站全程耗时约47分钟,本车次发车时间为11:56,到达时间为当日12:43,总共有5站。
C6881次动车时刻表经过的站点有佛山西、三水北、鼎湖东、端州、肇庆 ,如果您需要购买C6881次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
C6881次列车时刻表
C6881次列车途经车站
C6881次列车(动车),始发站:佛山西;终到站:肇庆;全程共有5个停靠站:
C6881次列车未来一周运行状态
时间 | 车辆状态 |
---|---|
2024-04-03 | 列车正常开行 |
2024-04-02 | 列车正常开行 |
2024-04-01 | 列车正常开行 |
2024-03-31 | 列车正常开行 |
2024-03-30 | 列车正常开行 |
2024-03-29 | 列车正常开行 |
2024-03-28 | 列车正常开行 |
注:班次数据有时会临时变动,最终请致电 12306 确认。
佛山出发线路